Subasta 1121, Lote # 39
ARTURO SOUTO (Pontevedra, España, 1902 - Ciudad de México, 1964) Sin título Firmado al frente y al reverso Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 50 x 60 cm Estimado $65,000-80,000